Über uns

Lernen Sie unser aufgestelltes Team kennen

Ralph van den Berg
CEO & Projektleitung

ralph@swissanimate.de

Fränzi Hefti
Texte & Konzepte

fraenzi@swissanimate.de

Kevin van den Berg
Videodesign

kevin@swissanimate.de

Anna Isgrigg
Projektleitung

anna@swissanimate.de

Roman Wyss
Marketing & Verkauf

roman@swissanimate.de

Daniel Hertwig
Videodesign

daniel@swissanimate.de

Florentine Welte
Projektleitung

florentine@swissanimate.de

Sira Blättler
Marketing

sira@swissanimate.de

Wie wird ein Erklärvideo erarbeitet?

Zufriedene Kunden

Bekannte Firmen und auch viele KMU